ремонт ноутбуков и компьютеров

 

12.02.2011

19.1" компьютер-моноблок на базе Intel Calpella от Eurocom - Uno 2.0

Хотя ноутбуки и опережают по продажам настольные компьютеры, последние еще не потеряли свою актуальность. Во мноних офисах, и дома хочется иметь мощный компьютер, да так, чтобы не системный блок не занимал полстола и не мешался под ногами под столом. Данный вопрос решают компьютеры-моноблоки.

ремонт моноблоков

Компания Eurocom выпустила мощный моноблок Uno 2.0, построенный на базе платформы Intel Calpella. Компьютер имеет 19.1” дисплей с разрешением 1440х900 пикселей, опцинально имеется возможность установки тачскрина.

На сайте компании можно самостоятельно подобрать конфигурацию для своего будущего моноблока. Для установки доступны процессоры Celeron или Core i3/i5/i7, до 2 жестких дисков по 1Тб, до 16 Гб оперативной памяти DDR3, привод Blu-ray и прочие параметры. Аппарат рассчитан на корпоративных клиентов.




Архив новостей

www.deltalab.ru




создание и продвижение сайтов